ЭГИС — лучший работодатель года в России

Компания ЭГИС-РУС вошла в число победителей престижной премии Aon Best Employers 2018. Индекс вовлеченности ее сотрудников составил 90%. Компания получила сертификат международного уровня от мирового лидера в области HR-консалтинга Aon Hewitt и её российского партнера AXES Management.

Методология Aon предполагает, что оценку работодателям дают сами сотрудники – путем участия в глубинном анкетировании. Наниматель оценивается по таким критериям, как вовлеченность работников, их доверие руководству и эффективность, бренд работодателя, а также устойчивость развития и согласованность стратегии. Полученные результаты позволяют оценить вовлеченность сотрудников, их мотивированность в плане работы и лояльность по отношению к работодателю.

«Вовлеченность – это больше чем чувство удовлетворения. Вовлеченность – это эмоциональное и интеллектуальное участие, которое проявляется в повседневном поведении сотрудников, их стремлении участвовать в жизни компании и делать ее лучше. Получение звания «Лучший работодатель года» – это результат наших общих усилий, и мы очень благодарны нашей команде. Мы придаем большое значение процессам управления персонала, которые направлены на постоянное развитие человеческих ресурсов, поддержание особой корпоративной культуры, обеспечение персонала равными возможностями для развития, а также уделяем много времени профессиональному обучению наших сотрудников», – прокомментировала Наталия Мальцева, директор по персоналу ООО «ЭГИС-РУС».

Путем подобного анкетирования было выявлено, что уровень вовлеченности сотрудников «ЭГИС» в России составил 90%. Этот показатель в 1,3 раза выше, чем среднее значение по стране – оно составляет 68%.

«Благодаря нашим сотрудникам ЭГИС в России показала наивысшие результаты в исследовании вовлеченности и признана Лучшим работодателем России 2018. Мы очень дорожим такой оценкой и будем стремиться поддерживать вовлеченность сотрудников на самом высоком уровне!», — отметила Наталия Мальцева, директор по персоналу ООО «ЭГИС-РУС».

Форма отправки резюме